[TACHARD]

Lot 291
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[TACHARD]
Second voyage du père Tachard et des jésuites envoyés par le roi au royaume de Siam. Suivant la copie de Paris imprimé à Amsterdam. Pierre Mortier, 1689. In-12, plein veau dos à nerfs. Rel. d'époque
Mes ordres d'achat