CORMIER

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
CORMIER
Le Raid Paris Pékin. 4000 lieues en automobile. 160 photographies hors texte, une carte. Librairie Ch. Delagrave, 1907. In-4 reliure d'éditeur. Édition originale
Mes ordres d'achat