VERNE Jules

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
VERNE Jules
Voyage au centre de la terre. Paris, J. Hetzel, (Imprimerie L. Toinon et Cie à Saint-Germain), [1864]; in-12, de [2] ff., 335 pp., reliure de l'époque demi-veau poli bleu nuit, dos à nerfs orné de fleurettes dorées. G. Apparemment la seconde édition quoi qu'elle ne porte aucune mention
Mes ordres d'achat