VICTOR SEGALEN

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
VICTOR SEGALEN
René Leys. Illustrations de Chou Ling. Les Cent une, 1952. Deux volumes in-4 reliure à la chinoise. Les deux volumes dans une chemise de laque marquée verticalement du titre en chinois. Un des 134 sur chine double Yu-Pan, signés par l'artiste la présidente et la vice-présidente
Mes ordres d'achat