BERNARDIN DE SAINT-PIERRE

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
BERNARDIN DE SAINT-PIERRE
Paul et Virginie suivi de la Chaumière indienne. Gravures de Corboult. Lavigne, 1840. In-12, reliure romantique plein veau, tranches dorées. Joint la suite des gravures hors texte
Mes ordres d'achat