ARTHUR RIMBAUD

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ARTHUR RIMBAUD
Lettre dite du Voyant. Avec le fac similé de l'autographe. In-4, reliure d'éditeur. Messein, 1954. Bande conservée. Édition originale, envoi de Matarasso à Messein
Mes ordres d'achat