ABBÉ PRÉVOST

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ABBÉ PRÉVOST
Histoire de Manon Lescaut et du chevalier des Grieux. 8 gravures hors texte de L.J. Lefevre. P. Didot l'Ainé, 1797. In-12 demi chagrin à coins, reliure d'époque. Les deux volumes sous étui
Mes ordres d'achat