PIERRE LOTI

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
PIERRE LOTI
Aziyadé. Illustrations de William Fell. L. Carteret, 1925. In-4, demi maroquin à coins, dos à nerfs. Couv et dos cons. Joint du même: Le Roman d'un spahi. Illustrations de Ch. Fouqueray. Calmann-Lévy, 1936. In-12, demi chagrin, tête cirée. Matelot. Illustrations de Ch. Fouqueray. Calmann-Lévy, 1936. In-12 br. Les trois volumes
Mes ordres d'achat