LEBEUF

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 230EUR
LEBEUF
Mémoires concernant l'histoire ecclésiastique et civile d'Auxerre. Paris, Durand, 1743; 2 forts vol. in- 4, reliures de l'époque veau tigré, coiffes usées. G. Édition originale accompagnée de 5 planches gravées en taille-douce dont trois plusieurs fois repliées: plans d'Auxerre, cartes du comté et du diocèse d'Auxerre..
Mes ordres d'achat