ALPHONSE DE LAMARTINE

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
ALPHONSE DE LAMARTINE
La Chute d'un ange. Charles Gosselin & W. Coquebert, 1838. 2 volumes in-12. Couv. et dos cons. Reliure plein maroquin dos à nerfs, double cadre de fil. dor. avec motifs angulaire, tête dorée. [Vermorel]. Édition originale
Mes ordres d'achat