BARTHELEMY IMBERT

Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
BARTHELEMY IMBERT
Fables nouvelles. Gravure de Moreau le jeune en frontispice. Delalain, 1773. In-8, reliure d'époque. Édition originale
Mes ordres d'achat