LE COMTE DE LAS CASES. Mémorial de Saint-Hélène.... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
400 - 500 EUR
LE COMTE DE LAS CASES. Mémorial de Saint-Hélène. Chez l'auteur, 1823. 8 volumes et un volume de Suite au mémorial. Le tome 6 réimpression de 1824, avec de nombreuses corrections et additions, 1824. In-12, reliure d'époque
Mes ordres d'achat