HÉNAULT

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
HÉNAULT
Nouvel abrégé chronologique de l'histoire de France. Troisième édition. Gravures en noir, fleuron, 3 vignettes et 36 culs-de-lampe de Cochin. Prault père, 1749. In-4, plein veau, dos à nerfs, tête cirée, rel. d'époque
Mes ordres d'achat