JEAN GIONO

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JEAN GIONO
Naissance de l'Odyssée. Lithographie de René Levrel. Cercle Grolier, les amis du livre moderne, 1959. In-4 ff. chemise étui. Un des 180 sur Rives, seul tirage annoncé. Joint Colline. Seize eaux fortes d'André Jacquemin. Henri Lefebvre, 1946. Regain. Illustrations gravées d'André Collot. La belle édition, sd. In-8 br. Étui. Un de Baumugnes. Illustrations gravées d'André Collot. La belle édition, sd. In-8 br. Étui. Colline. Illustrations gravées d'André Collot. La belle édition, sd. In-8 br. Étui. Les cinq volumes
Mes ordres d'achat