HENRY COHEN

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
HENRY COHEN
Guide de l'amateur de livres à gravures du XVIIIe siècle. Cinquième édition revue, corrigée et considérablement augmentée par le baron Roger Portalis. P. Rouquette, 1886. In-8, demi chagrin, dos à nerfs, tête dorée. Joint JULES HÉDOU. Gustave Morin et son oeuvre. Portrait à l'eau forte par Gilbert. E. Augé, Rouen, 1877. In-8, demi percaline à coins. Édition originale
Mes ordres d'achat