MARCEL CLOUZOT

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
MARCEL CLOUZOT
Guide du bibliophile français. Librairie Clouzot, 1953. Deux volumes in 12 reliés en un tome. Couv. cons. Édition originale. Envoi. Joint. Catalogue de livres anciens et modernes provenant de la bibliothèque de Victor Déséglise. Drouot, 1er décembre 1921. In-8, demi bradel. Joint. Catalogue de la bibliothèque de M. Paul Eudel. Illustrations en noir. Ém. Paul et fils, 1898. In-12, demi chagrin à coins. [J. Hess]. Édition originale. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat