CHARLES ASSELINEAU

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHARLES ASSELINEAU
Le Paradis des gens de lettres. Poulet-Malassis, 1862. In-12 br. Édition originale. Joint. OCTAVE UZANNE. Nos amis les livres. Maison Quantin, 1886. In-12 br. Édition originale. Joint. Physiologie des quais de Paris. Illustrations d'Émile Mas. Librairies-imprimeries réunies, 1893. In-8 br. dos fendu. Les trois volumes en édition originale
Mes ordres d'achat