[ALPHONSE DAUDET]. JULES BRIVOIS

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Essai de bibliographie des oeuvres d'Alphonse Daudet. L. Conquet, 1895. In-12, demi chagrin, dos à nerfs. E. O. Joint AURIANT. Quatre héros d'Alphonse Daudet. Mercure de France, 1948. In-8 br. E. O. Envoi. LÉON DAUDET. Lettres familiales d'Alphonse Daudet. Plon, 1944. In-12, demi percaline. LÉON DAUDET. Vie d'Alphonse Daudet. Gallimard, 1941. In-12, demi chagrin. J. H. BORNECQUE. Les Années d'apprentissage d'Alphonse Daudet. Nizet, 1951. In-8, demi chagrin, dos à nerfs. Les 5 volumes
Mes ordres d'achat