ALPHONSE DAUDET

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
ALPHONSE DAUDET
Tartarin de Tarascon. Illustrations de Daniel-Girard. Henri Cyral, 1927. In-12 br. Un des 35 premiers sur Madagascar contenant deux dessins originaux signés de Daniel-Girard
Mes ordres d'achat