ALPHONSE DAUDET

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
ALPHONSE DAUDET
Aventures prodigieuses de Tartarin de Tarascon. Illustrations de Jeanniot, Girardet, Montaigu. E. Dentu, 1887. In-8, cartonnage illustré d'éditeur. Joint Tartarin sur les Alpes. Illustrations de Aranda, de Beaumont, Montenard, de Myrbach, Rossi. Ernest Flammarion. In-12, demi percaline à coins. L'Arlésienne. Alphonse Lemerre. In- 12 br. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat