PIERRE CHODERLOS DE LACLOS

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
PIERRE CHODERLOS DE LACLOS
Les Liaisons dangereuses. 6 gravures par Deveria. Londres 1820. Deux pages déchirées en coin. Deux volumes in-12, reliure d'époque
Mes ordres d'achat