ÉMILIE DU CHATELET

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
ÉMILIE DU CHATELET
Institutions de physique. 11 planches gravées hors texte et 21 vignettes. Prault fils, 1740. In-12, reliure plein veau d'époque avec manques
Mes ordres d'achat