CARTONNAGES ROMANTIQUES. Réunion de 2 vol... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CARTONNAGES ROMANTIQUES. Réunion de 2 vol (in-12 et in-8) percaline bleu nuit, plaques dorées et polychromes sur les plats et les dos, tranches dorées. G. 1. SWIFT Jonathan. Voyages de Gulliver. Paris, V. Lecou, 1854. 2. MALLÈS DE BEAULIEU Mme. Le Robinson de douze ans. Paris, Lehuby, vers 1850.- Lithographies en couleurs
Mes ordres d'achat