FRANK PUAUX, sous la direction de.

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Les oeuvres du protestantisme français au XIXe siècle. Illustrations en noir, rousseurs. Comité protestant français, 1893. In-4, reliure défraichie. É. O. Joint. CHARLES BORGEAUD. Histoire de l'Université de Genève. L'Académie de Calvin. 1559-1798. Illustrations en noir. Georg, Genève, 1900. In-4, plein parchemin. Les deux volumes
Mes ordres d'achat