NAP. PEYRAT

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
NAP. PEYRAT
Histoire des pasteurs du Désert. 1685-1789. Marc Aurel frères, 1842. Deux volumes in-12, demi chagrin. ´Ê. O. Joint. Histoire des Albigeois. Librairie internationale, 1870. Trois volumes in-8, demi chagrin, tête cirée. Édition originale. CHARLES COQUEREL. Histoire des Églises du Désert. Cherbuliez, 1841. Deux volumes in-8, plein papier, tranches cirées. Édition originale. Les sept volumes
Mes ordres d'achat