M. COURT DE GEBELIN

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
M. COURT DE GEBELIN
Histoire de la guerre des camisards sous le règne de Louis XIV. Avec une grande carte dépliante. Sur l'édition de Villefranche de 1760. Trois volumes in-12, demi chagrin, plats papier, rel. d'époque. Les 3 volumes
Mes ordres d'achat