FEU M. DE BASVILLE

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
FEU M. DE BASVILLE
Mémoires pour servir à l'histoire du Languedoc. Pierre Boyer, Amsterdam, 1734. In-16, rel. d'époque avec manque. Édition originale
Mes ordres d'achat