N. BARREME

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
N. BARREME
Le Livre nécessaire à toute sorte de conditions. Sné, 1671. In-12, plein veau, premier plat en partie détaché, reliure d'époque. Édition originale. Joint. Le livre facile pour apprendre l'arithmétique. Augmenté en cette nouvelle édition de plus de 180 pages. Veuve Bessin, 1706. In-12, pleine basane, dos à nerfs. Rel. d'époque. Les deux volumes
Mes ordres d'achat