Une pointe sèche, terre cuite, pour Feuilles... - Lot 0 - Kahn & Associés

Lot .A29
Estimation :
150 - 200 EUR
Une pointe sèche, terre cuite, pour Feuilles éparses de Crevel, Broder 1955, sur papier Japon, format 28x38 cm, cuvette, 21,5x17,5 cm numérotée 4/10, signée Wols sur le cuivre. Busch 54
Mes ordres d'achat