5 Pointes sèches, NON signées, pour l'édition... - Lot 0 - Kahn & Associés

Lot .A15
Estimation :
700 - 800 EUR
5 Pointes sèches, NON signées, pour l'édition de L'invité des morts de Kafka. 16x25 cm. Grohmann, XLII, XLIII, XLIV, XLIV signée sur le cuivre, XLV, Sur Japon
Mes ordres d'achat