1 Pointe sèche, encadrée, numérotée et NON... - Lot 0 - Kahn & Associés

Lot .A13
Estimation :
200 - 300 EUR
1 Pointe sèche, encadrée, numérotée et NON signée, pour l'édition de Baleine Ville de Camille Bryen. 22,5x15 cm. Grohmann, XXV. Non SIGNÉE
Mes ordres d'achat