Camille Bryen

Lot .A12
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Camille Bryen
Baleine Ville. Paris, sné, 19. 31x24 cm. Une pointe sèche signée et numérotée par Wols, 18/39. Couverture tachée. Édition originale, 18/39, signée par Bryen. On joint le manuscrit original de Bryen
Mes ordres d'achat