Jean Fautrier, Robert Ganzo

Lot .A01
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean Fautrier, Robert Ganzo
Lespugue. 1942. 36x29 cm. Livre illustré de 11 lithographies originales en couleurs de Jean Fautrier. Édition originale, un des 20 exemplaires, d'auteur et d'artiste, sur chine marqué O signé par Robert Ganzo et Jean Fautrier avec une suite sur chine. Bel envoi de Robert Ganzo à Pablo Picasso
Mes ordres d'achat