Lot : - DREPY appareil photo Drestop Pansynchro... - Lot 82 - Kahn & Associés

Lot 82
Estimation :
40 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lot : - DREPY appareil photo Drestop Pansynchro obj. A. Pierrat Drestyl 1:4,5 f=10,5 cm. (usures, manque) - DREPY appareil photo Drestop Synchro obj. Drestyl 1:6,3 f=105 (usures, chocs) - AGFA appareil photo Isolette Pronto obj. Agfa Color Apotar 1:4,5/85 - ISKRA appareil photo modèle 2, obj. 3,5/75 avec son étui en cuir accidenté (tâches d'humidité)
Mes ordres d'achat