DINKY TOYS made in France - SOLIDO -Talbot... - Lot 166 - Kahn & Associés

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
DINKY TOYS made in France - SOLIDO -Talbot Lago de course, ref : 23h (usures) - Auto Union de course rouge (repeint, rouille) et divers véhicules et aurocars (usures, rayures, repeints)
Mes ordres d'achat