HERGÉ (Georges Rémi, dit) Coffret Hergé... - Lot 225 - Kahn & Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
HERGÉ (Georges Rémi, dit) Coffret Hergé 07-007 Une Vie Une Œuvre. Edition du centenaire. TINTIN. Casterman, 2007. 24 albums des Aventures de Tintin, in-8 cartonnage polychrome, réunis dans un luxueux coffret toilé bleu façon malle de voyage avec poignées et fermoirs en cuir beige Tirage numéroté 3135/4500.
Mes ordres d'achat