HORNBY Meccano Neuf wagons et une locomotive... - Lot 155 - Kahn & Associés

Lot 155
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
HORNBY Meccano Neuf wagons et une locomotive en tôle lithographie polychrome (accidents, usures) comprenant : - Un wagon voiture restaurant de la Cie des Wagons-lits - Un wagon voiture salon et un wagon voiture Pullman de la Cie des Wagons-lits - Un wagon voyageur - Deux wagons à bagages - Un wagon frigorifique STEFF - Un wagon foudre - Un wagon benne basculante - Un wagon à bagages SNCF Paris Marseille - Un wagon voyageur 3ème classe SNCF Paris Marseille - Locomotive 020 3,1225 et son tender 2528 On y joint : - HORNBY Série une locomotive électrique 020 et son tender
Mes ordres d'achat