DINKY TOYS made in England Army water tanker,... - Lot 176 - Kahn & Associés

Lot 176
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 35EUR
DINKY TOYS made in England Army water tanker, réf. 643 (petites usures et petits éclats de peinture) Dans sa boite d'origine (accidentée)
Mes ordres d'achat