SNCF Deux lanternes dont une de garde-barrière... - Lot 148 - Kahn & Associés

Lot 148
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SNCF Deux lanternes dont une de garde-barrière en métal H : 23-33 cm. (accidents, usures, rouille)
Mes ordres d'achat