Bicorne d'officier de marine en feutre noir,... - Lot 66 - Kahn & Associés

Lot 66
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Bicorne d'officier de marine en feutre noir, souligné d'un large galon orné d'ancres. Ganse formée de trois torsades et cocarde tricolore, doublure en soie rouge portant le tampon du fabricant OLLIVIER à Rochefort. (usures aux bordures, manque le bouton)
Mes ordres d'achat