Lot : - ROBOT Boitier d'appareil photo... - Lot 139 - Kahn & Associés

Lot 139
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
Lot : - ROBOT Boitier d'appareil photo Vollautomat Star II (usures, accidents) - CORFIELD Boitier d'appareil photo Periflex 3 (accidents) - MINOLTA Boitier d'appareil photo Prod-20'S - BAUER Caméra D Royal 6-zoom (usures, humidité) dans son étui usagé
Mes ordres d'achat