PENTAX - Appareil photo KX, obj. Asahi SMC... - Lot 133 - Kahn & Associés

Lot 133
Estimation :
40 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
PENTAX - Appareil photo KX, obj. Asahi SMC Pentax 1:1,8/55 (usures, accidents, humidité) - Appareil photo MEF, obj. Asahi SMC Pentax-M 1:1,7 50 mm. (usures) - Appareil photo MG, obj. Asahi SMC Pentax-M 1:2,8 40 mm. (usures, accidents) - Appareil photo MZ-60, obj. SMC Pentax-FA 1:3,5-5,6 28-80 mm. - Boitier d'appareil photo MZ-50
Mes ordres d'achat