FED (URSS) - Appareil photo Fed Uukpoh 2,... - Lot 125 - Kahn & Associés

Lot 125
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
FED (URSS) - Appareil photo Fed Uukpoh 2, obj Fed n-81 2,8/38 (humidité, usures avec son étui usagé - Appareil photo Fed 2c à boitier vert, obj. 1:2,8 f=5 cm. (usures) avec son étui en cuir usagé - Appareil photo Fed 10, obj. Fed N-61 2,8/52 (restaurations) avec son étui en cuir usagé -
Mes ordres d'achat