FOCA Appareil photo, obj. Oplar 1:4,5 f=28... - Lot 121 - Kahn & Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
FOCA Appareil photo, obj. Oplar 1:4,5 f=28 cm. (usures, accident) On y joint : - Un obj. Foca Oplar 1:3,5 f=9 cm. - Un obj. Foca Oplar 1:2,8 f=5 cm. - Un obj. Foca Teleoplar 1:4,5 f=13,5 cm. Avec son étui en cuir - Une lentille Foca x1,5 - Une lentille Foca AUV - Une lentille Foca UV - Un viseur Focanox f=5 cm. - Un viseur f=8,5 cm. (accident) - Une sacoche en cuir
Mes ordres d'achat