ZEISS IKON - Appareil photo Icarex 35 S... - Lot 117 - Kahn & Associés

Lot 117
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
ZEISS IKON - Appareil photo Icarex 35 S BM, obj. Carl Zeiss Tessar 2,8/50 (usurees, tâches) - Appareil photo Contessa LK Pronto-LK obj.Carl Zeiss Tessar 2,8/50 (usures, craquelures - Appareil photo Contina Prontor-SVS obj. Novicar anastigmat 1:2,8 f=45 mm (humidité, usures) avec son étui en cuir usagé
Mes ordres d'achat