Lot : - BRAUN Appareil photo Paxette, obj.... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot : - BRAUN Appareil photo Paxette, obj. Braun-color-Ultralit 1:2,8/50 staeble, avec son étui en cuir usagé - Walter VOSS Appareil photo Diax L-1, obj. Rodenstock-Diax-Trinar 1:2,8 f=45 mm (accident), avec son étui en cuir - WIRGIN Appareil phot Edixa-Mat-flex mod. B-L, obj Iscotar 1:2,8/50 (usures), avec son étui en cuir - FOCA Appareil photo Foca sport, obj. Foca-Neoplar 1:2,8 f=4,5 cm. (usures, humidité) - ALTISSA Appareil photo Altix, obj. Carl Zeiss Jena Tessar 2,8/50 (usures) avec son étui usagé
Mes ordres d'achat