Lot : APPARAT KAMERABAU - SEM - Appareil... - Lot 110 - Kahn & Associés

Lot 110
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot : APPARAT KAMERABAU - SEM - Appareil photo Akarette, obj. Schneider-Kreuznach radionar 1:3,5/50 (usures, rouille, accidents) avec son étui en cuir usagé - Appareil photo Akarette, obj. Schneider-Kreuznach Xenon 1:2/50 (usures, rouille) avec son étui en cuir usagé - Appareil photo Akarette, obj. Schneider-Kreuznach Xenar 1:3,5/50 (usures, tâches) avec son étui en cuir usagé On y joint : - Un obj. Schneider-Kreuznach Tele-Xenar 1:3,8/75 dans son étui en cuir - Un obj. Schneider-Kreuznach Xenagon 1:3,5/35 dans son étui en cuir - Appareil photo Orenac, obj. Berthiot anastigmat 1:2,9 f=50 (usures) - Appareil photo Orenac, obj. Cross anastigmat 1:2,9 f=45 avec protège soleil (usures, humidité, accidents) avec son étui en cuir usagé
Mes ordres d'achat