Lot : - PENTACON Appareil photo Pentina... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Lot : - PENTACON Appareil photo Pentina M, obj. Carl Zeiss Jena Tessar 2,8/50 (usures) avec son étui usagé - PENTACON Appareil photo Pentina M, obj. Jena T 1:2,8 f=50 (usures, accidents) avec son étui usagé - BALDA Appareil photo Balda Matic I, obj. Isco-Göttingen Color-Westanar 1:2,8/45 (usures, humidité) avec son étui en cuir - BALDA Appareil photo Balda Matic I, obj. Balda-Werk Bünde Color-Baldanar 1:2,8/45 avec son étui en cuir - BALDA Appareil photo Balda Matic III, obj. Schneider-Kreuznach Balda-Xenar 1:2,8/50 (usures)
Mes ordres d'achat