Lot : -DINKY SUPERTOYS made in France Super... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Lot : -DINKY SUPERTOYS made in France Super G constellation Lockheed Air France, ref. 60C (accidents à une hélice et à une roue Dans sa boite d'origine (acciddntée) - DINKY TOYS made in France Vickers Viscount Air France, ref. 60E (usures, petits éclats de peinture) - CIJ Fouga CM170R (éclats de peinture)
Mes ordres d'achat