Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre de trois diamants ronds et coussins de taille ancienne entre deux lignes de diamants taillés en rose. (Accident et manques des pierres). Tour de doigt : 56 environ Poids brut : 4,9 g Le lot a été expertisé par la Cabinet E S PORTIER 17 rue Drouot 75009 PARIS et est visible sur RDV : 01 47 70 89 82.
Mes ordres d'achat